Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 19:48   #166
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Девочки, хочу поделится своим счастье- я наконец, после шести лет надежд и потерь, стала МАМОЙ! Двух пацанят нам уже два месяца, растем на радость маме с папой
Топик читала от корки до корки аж с 2005 г, когда случилась вторая ЗБ на раннем сроке. Пришла в Центр профилактики невынашивания, прошла все обследования по кругу.. Гормоны, инфекции, свертываемость крови... биопсию три раза сдавала, эндометрит лазером лечила, у Шляхтенко лимфо-подсадки делала... Два раза выпускали на беременность, и снова- неудача. Основная выявленная проблема- гиперандрогения; но даже своевременное сохранение по схеме не помогало..замершая на сроке 6-7 недель (( а потом два года вообще беременность не наступала, даже при стимуляции.
В итоге я решилась пойти на ЭКО, хотя даже врач отговаривал- мол, при невынашивании не поможет.. Но это было нашей последней надеждой. и у нас получилось с первого раза!
На том же сроке началось сильнейшее кровотечение, полтора месяца я сохранялась сначала в 122, затем в ОТТА. Перечитывала старые истории из этого топика - теперь уже счастливых мамочек, здорово помогало!
И всю беременность мучил страх потери... но вот мое двойное счастье сопит в кроватках, и те переживания, и отчаяние, и безисходность уже позади.
Всем девочкам желаю веры, надежды и счастья материнства! Все непременно получится! Прямо в этом году, аисты уже в пути
А мы уже думаем о лапочке- дочке
Авимарин is offline   Цитировать ·