Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели все такие богатые? Про ремонт
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 23:16   #29
Светик_Семицветик
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Знаете, если почитаете внимательно данный раздел, то увидите, что варианты бывают самые-самые разные. Кто-то может позволить сразу и полностью все, кто-то частями, кто-то в долгах и кредитах по самое не хочу, кто-то годами делает.. а так -извините, уж очень нехороший тон у вашего поста..
Я искала такие топики и не нашла. Нашла только топики, где людям строительные бригады делают евро на стометровых площадях и с полного нуля.

Видела и ваш топик и была очарована дизайном вашей квартиры и вашим вкусом. Но, к сожалению, это - не мой вариант в настоящий момент, хоть и хотелось бы когда-нибудь в будущем позаимствовать некоторые ваши идеи.

После этого я и завела темку. Чтобы со мной поделились опытом те, кто сталкивался с моей проблемой. Обидеть при этом я никого ни в коем случае не хотела.
Это тоже не призыв к общению, если что.

Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
тоже кстати так показалось. какая то озлобленность проскальзывает.
Девочки, если вам всем сложно отличить ироничный тон от озлобленного, и так хочется повысить свою самооценку, обсудив меня и мой тон, то в принципе я могу попросить модератора закрыть топ, и лишить вас этой радости.
В следующий раз как-нибудь спрошу.
Светик_Семицветик is offline   Цитировать ·