Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому предлагали отказаться от ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 14:16   #85
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
интерес подогреваю чем? своими постами? а Вы что делаете? зачем подогреваете интерес к ненормальной теме, что создаёт панику?
Да, вы подогреваете интерес своими постами, например
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
девочки, ну что вы молчите? ну если не предлагал, так напишите, что - нет. Может и флуд, зато топ поднимете.
Зачем ВАМ это надо? Это же не ваш топ?

Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а может Вы перепили на НГ?
Я не пью, в отличии от
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Солянка опять выпивала. Во лбу 3 бокала шампанского и 60 гр коньяка
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
пс: когда я создала тему, мне автор данного топа написала в личку с просьбой создать ещё в этом разделе. Я отказалась, т.к. противоречит правилам. Дала совет, как можно создать. Она создала. Если она создала, значит ей это надо, значит есть причины. Не нра - чешите мимо цветочки собирать. Вам зачтётся.
Как ни странно, автор данной темы здесь не появляется больше. Что за интерес такой? Зато Вы не упустите момента отметиться. Так кого из вас эта тема интересует больше?
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·