Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя Абамелек-Лазарева
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 15:09   #112
nata 666666
Частый гость
 
Аватар для nata 666666
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Пр.Кима 4 кв 83
Сообщений: 41



Здравствуйте!!! Вчера ходили на Представление в Львенок., Начитавших отрицательных отзывов убедилась лишний раз в том что если что то не понравилось неприменимо оставят отрицательный отзыв, а если все понравилось, про себя подумают, все хорошо, и точно писать не чего не будут, в этом я не раз убеждалась при выборе отеля во время отпуска.
Мне Елочка понравилась тем что дети имеют возможность покататься с горки, и поучаствовать в представлении. В 2,6 года ребенок не может быть в полную меру усидчивым, максимум на что хватает ребенка это на 10 минут, ему по своей сути не очень то нужны сама суть представление, ему важно внимание героев, которые хочу заметить подходили ко всем ребятишки и общались с ними.
В прошлом году были также на представлении у ЛЬВЕНКА , там конечно понравилось больше, из за масштабности залов и размера самой Елки.
Поэтому в следующем году если представление будет в другом дворце обязательно пойдем
В целом нам все понравилось , СПАСИБО !!! За положительные эмоции моей малышки )
nata 666666 is offline   Цитировать ·