Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI***
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 20:42
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Привет! мне сразу сложно... могу долго... »
  #13904
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Привет!
мне сразу сложно... могу долго не протянуть, т.к. для организма стресс.
Могу или ужин сдвинуть на пораньше, или отказаться от жареного и т.п. Просто сразу информацию всю не запомню, что с чем можно и в какое время.
Юль! а я ждала окончания праздников намеряно, т.к. у нас конец декабря и начало января все сплошные праздники и дни рождения
А ты на фитнес куда планируешь? мне с ребенком не выйти из дома только в самые необходимые моменты с бабушкой оставляю.
а пока дома если дитя даст буду делать упражнения
да ты попробуй, а вдруг не сложно будет хотя, я считаю, что как себя настроишь. если настроилась, что сложно дастся, то наверно так и будет. почитай книгу -60, ничего особо интересного там, но как-то сил придает. могу тебе на почту в ворде скинуть, если тебе на компе удобно читать.
просто мне диеты всегда сложно давались, но тут гораздо проще, т.к. знаешь, что если сейчас что-то нельзя, то утром можно)) а дотерпеть до утра не так уж и сложно.

я сначала тоже хотела дождаться окончания праздников, но по себе знаю, что когда долго настраиваешься, то тяжелее дается, поэтому утром встала, и решила, все, сегодня на системе. было это за 2 нед. до НГ
на фитнес мы с мужем абонементы на НГ купили в Физкульт. Женьку буду оставлять с бабушками, они у нас обе рядом живут, и обе не работают. так что, все условия есть
мы вобще его без проблем оставляем, пару раз в неделю стабильно. мне по началу морально тяжело было, но сейчас привыкла уже.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline