Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звукоизоляция стены в квартире - к кому обратиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 20:56
ответ для Vivice , на сообщение « Да, структурные шумы (топот, стуки)... »
  #4
Ариша
Наш человек
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Да, структурные шумы (топот, стуки) очень тяжело снизить - если это соседи сверху, то они должны пол делать нормально, можно вроде потолок звукоизолировать, только говорят не сильно помогает. А если сбоку ( у нас например соседи регулярно "шкаф" на пол роняют - это они так диван раскладывают)))) - то вообще только полная изоляция стен, пола, потолка, причем пол должен быть плавающий. Ну это я начиталась везде поэтому могу и наврать.
О, и мне тема оочень интересна...над нами семья живет, люди южные, темпераментныеесли разговаривают-оЧуЧение, што прям в соседней комнате беседу ведут, дети все прыгают разговоры, то-се....исключительно до часудо двух...как они потом в школу утром встают, ума не приложу а когда у нас дома тишина, вообще слышимость- жуть, муж один раз утром спросони все свой мобльник искал, думал, где это он звонит, а это у соседей трубка звякала
а вообще блочные дома- это блочные дома, слышимость на 5+, особенно в моей серии вертикальной шумоизоляции вообще нет, это я по- началу как въехали в интернете вычитала был тихий шок...
Действительно,надо , полную изоляцию делать стен потолков и пола, но это и денег немало стОит и площадь квартиры сократит, хотя, покой дороже
__________________
Ариша is offline   Цитировать ·