Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 14:13
ответ для Lena5 , на сообщение « Вчера наметился прогресс:))Встречали... »
  #5049
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

забежала на огонек.

Маша, какие вы красотулечки! ттт чнс Вашему папе нереально повезло! Про контролируем район прикольно

Маша, комбез прикольный такой и мальчуковый прям. Я думала они только для горных лыж костюмы делают.

У нас Ленне, нам из Эстонии привезли, обошелся в 2 тысячи, за 4 тысячи в наших магазах покупать меня жаба удушила, если бы не было оказии за импортным, то купила бы обычный российский на меху и просто теплее бы одевала под низ. жалко мне столько денег на один сезон

Люда,какие вкусняшки!



какой ужас. ну и размеры. сама рожала??

Валя, у меня изначально был Бебикалм, Бепантен и жаропонижающие свечи, Бэбикалм пригодился на первой же неделе после выписки, свечи только когда прививки начали делать, Фенистил тоже только с прививками купила. На второй неделе поле выписки купила капли Тобрекс, так как гноился глазик один, хватило трех закапываний. Аквадетрим всем прописывают - это витамин Д. Отривин тоже надо купить,просто чтобы был, но пока руки не дошли, вернее ноги. Зеленку в карандаше не нашла, тоже ходила вся измазанная, а Яська была зеленая от пупа до коленок
Да,Тань более того она даже не порвалась и при этом сама худышка.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А с какого срока малыши икают? Мне один раз показалось, что моя малявка икает
да примерное с твоего и икают,но реже чувствуется,а потом все чаще и чаще


Всем привет!!!
Муж загорелся купить X-Trail, теперь выпрашивает у меня разрешения......а как я на нем буду ездить......, я к габаритам цивика то еле привыкла,потому что там конца капота не видно....а тут такой здоровый Давит на то что коляска еле влезает и нужно большую машину.........а я планирую к лету уже вдвоем с Вовкой ездтить.....
__________________
Missmasya is offline