Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 17:31
ответ для oyster , на сообщение « Конечно хотелось бы! И не только, чтоб... »
  #5116
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Вот Маш, поэтому я не прошу его работу поменять, понимаю прекрасно, что это только начало, насчет дяди, просто у него сейчас дела пока только по 51, а там платят совсем копейки, он тут как-то и говорил что мол как на такие деньги жить, не то что с семьей, одному с голоду помрешь, таких клиентов как ты как говорится, пока особо нет, так по мелочи, очень надеюсь что этот год будет лучше.


а он у тебя кто на корабле, у подруги механик, короче как она говорит это самая высокая ступень в этом направлении, т.е на корабле есть капитан и вот механик, на одном уровне они, только разные ветви, кажется так, если нет Валя поправь меня




Да я понимаю, что оптимальный вариант это кредит..но вот например квартира, мы если продадим областную, на данный момент нам предлагают 1,6, я не хочу вписываться в однушку, корячится на нее 10 лет, а потом ребенок и тесно, уже сил на двушку не будет да и возраст мне не 25 даже...поэтому если и вписываться, то в двушку минимум..а это приблизительно стоит от 4 лямов, соответственно как минимум брать ипотеку на 2,5 там выплаты будет где то в мою зарплату...такого мы себе позволить пока не можем..На что мы сейчас решились это только покупка машины, взяли потреб кредит в сбере на 3 года, машинка поддержанная, маленькая, но дело правит, вот на ней и ездили в область, эх обратно ехали я думала поседею..одни фуры меня убивали, и все просила мужа не обгонять, но в некоторых местах, по другому никак либо будешь телется 40 км/ч
Будут еще клиенты и много, я с Андреем(адвокат) сижу что нибудь обсуждаю , ему постоятнно кто нибудь звонит....он потомственный адвокат вообще(у него папа адвокат и потом был судьей-сейчас уже на пенсии),сначало отучился на кого то типо инфотматика...а потом пошел переучиваться....ему сейчас 40 и у него тоже есть разные клиенты и как я.......с которыми вроде легко и те подлецы виноватые которых надо все равно защищать ....и тут уже деньги не пахнут.....(и он кстати позно начал свою карьеру,потому что переучивался)

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Конечно хотелось бы! И не только, чтоб первый год был рядом, но и всю жизнь! А так они уезжают, а приезжают, когда ребенка уже просто не узнать. И ребенок папу не узнает. У всех друзей мужа так было. Только и остается, что фотки отсылать пачками, да видео снимать.
А в рейс он планировал в марте, ближе к концу, но т.к. с этим ремонтом деньги улетают только так, то говорит, что скорее всего уйдет раньше. Чуть ли не сразу после рождения ребенка. Либо в конце февраля, либо в начале марта. Ну мы конечно экономим на чем можем, чтобы он тут подольше был, но ремонт штука дорогая, зараза, оказался.
да ..... я Ромку своего ругаю постоянно,он у меня даже ни разу с Вовкой в коляске не гулял потому что работает.....он говорит что делает это для того чтоб потом гулять вдоволь,когда Вовка это помнить будет.......
я когда Б была на последнем месяце у них закрытие было....так он уехал на работу к 8-ми утра ....вечером ждала говорит до позна....всю ночь звонил,говорил чтоб не волновалась....у меня свекровь еще ночевала, так она поехала от нас в 8 утра на работу, а ромка только домой собирался,Она меня довезла до его работы,чтоб я за руль села, а то он бы еще не дай бог уснул.....просто проработал сутки..... я его с работы забирала, он бедный с красными глазами проспал потом до 5-ти вечера....... Потом разговаривала с его глав бухшей,так она не знала что я Б и сказала"если б знала что ты ребенка ждешь в 12 вечера бы домой выгнала...." а он у меня такой что все равно бы не ушел....... будет сидеть пока не сделает вс....очень ответственный.....
еще когда ругаюсь чт много работает , говорит мне "за то не гуляю и вас люблю" ну и как его не прощатьи для вас это делаю ...а хочешь это....
__________________
Missmasya is offline