Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 02:00
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Да, белорусская косметика:) Вивьен... »
  #17962
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Вивьен сабо я брала в Летуале в Гостинке (в других тоже наверное есть), еще говорят в УР (Улыбка радуги), но не во всех (я не нашла)
Еще в РГ что-то видела, но какой марки не скажу.
Я вот тоже пришла в Гостинку за тенями Сабо----вычитала, что они стойкие.....но выбрала тот цвет, которого в продаже ( в наличии) в тот день не было... ((((....))))))) видимо все уже скупили )))))) и девушка-консультант посоветовала мне другую фирму---чуть дороже( по карте у меня получилось на 40 руб)....но как она уверяла--такие же стойкие ! в общем, я рискнула и купила......И спасибо ей!!

Девочки! моя проблема -- скатывания теней решена!!!! действительно, тени держатся весь день и противной полоски посреди верхнего века нет!!!! наконец-то я до конца дня накрашена, а не только первые пару часов )))))

Тени -Ninelli... и ещё плюс--они двойные и цветов - куча
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline   Цитировать ·