Цитата:
Сообщение от $Olika$
Девочки, а как вычислить без анализов повышеный билирубин???  У меня Макару сегодня три недели и у него кожа и глазки желтые  . Вес вроде нормально набирает, за три недели + 850 гр, но желтенький очень! Теперь вот переживаю, может что не так, а я тут по Мегам разьезжаю, отдыхаю 
|
Только анализом крови можно вычислить. Мы вот до сих пор желтенькие, и белки глаз не белые. Лучше всего это видно при дневном свете.
Цитата:
Сообщение от Monica14
Юля (Lilit1) родила Корнея в 19.10 рост 53см, вес 4 кг!!!!
|
Ура! Поздравляю Юлю

Корней какое редкое имя, классно!
Цитата:
Сообщение от varikvarik
ну как сказать - такие же... для меня лично - это вопрос...
я бы, опять же, ни за что просто так себе делать полостную операцию не дала, чисто из страха боли. глупость какая-то. и дети не такие же точно после кс, но это имхо всё  неохота тут дебаты разводить на эту тему.
я просто за максимальную естественность там, где это возможно. при наличии показаний - не вопрос. а так - не понимаю и потому выбрала Радугу. а многим она - ужас-ужас 
|
По поводу эпидуралки абсолютно согласна с тобой, Варя))) Хотя Радуга для меня это ужас-ужас)))
Поздравляю вас всех что дождались открытия

Варя, на счет коляски, если б у меня были бы такие бабки, купила б только такую
ВОТЬ! По моему лучше пока еще не придумали ничего, колеса - круть. У наших родственников такая, они на нее молятся))))
Цитата:
Сообщение от Monica14
Юля написала: "У них всё хорошо. Схватки- фигня, потуги-не понравились..." 
|
Может это и правда со вторым так...
На мой взгляд, последний час схваток был жесть, а вот потуги - фигня, быстро и не страшно)))
Цитата:
Сообщение от Чука
Привет. Мы дома!
|
Привет

Рассказывай, как вы?