Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 10:01
ответ для koneco , на сообщение « Девочки, плиз, напишите кто был в... »
  #522
Krococosha
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 100
ДОЛ Океан



Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.
Krococosha is offline   Цитировать ·