Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 16:17
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #965
Yul'ka_
Космонавт
 
Аватар для Yul'ka_
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 20 679


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
для меня как то странным кажется этот страх, я наверное слишком самоуверенна, так же во время беременности не понимала своих подруг которые говорили мне что так их паника одолевала перед родами, я ехала рожать и мужа подгоняла чтоб быстрей ехал, хочу быстрей дочку увидеть. С грудью то же самое, я смотрела картинки в интернете и мечтала что у меня такие же будут красивые на операцию приехала почти за 3 часа
Единственное я выбирала лучших спецов в этом деле и искала именно про них плохие отзывы
Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я так же читала про проблемы, но после перестала. И реально стало не так страшно.
НЕ ЧИТАЙТЕ. Хотя с другой стороны, Вы должны осозновать все. И это хорошо, что существует две стороны медали.

Помню прочла письмо ПЕРЦА (еще в 1-ом топе), как она вернулась из поездки и вся доволная тут писала, сразу решила, что ДА. Вот опять она пишет и дает хороший настрой!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!
Я решила все-таки прочитать все. Чтоб действительно осознавать что может произойти. Вчера ночью решила еще подумать. А Утром встала с мыслью что хочу сиськи
Yul'ka_ is offline   Цитировать ·