Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обои под покраску за и против
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:49
ответ для A-NUTA , на сообщение « Выклеили мне сегодня холл Marburg... »
  #48
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
Стеклообои не предназначены для жилых помещений, т.к. содержат стекловолокно. С ними даже работать нужно в перчатках и маске.
С минимум химии есть обои рауфазер немецкие, вроде бы так называются, они бумажные с вкраплением деревянной стружки (стружка разной величины за счет нее создается рельеф).
5 лет назад работала в магазине "Модные обои", может за это время что и изменилось. Покупатели в основном брали обои Марбург, краску капорол.
У самой флизилиновые марбург во всей квартире честно говоря уже поднадоели, клеили красили сами правда помогал мой брат он в этом деле спец, по-моему легче клеить чем стандартные 51 см. Сейчас делаем ремонт в новой квартире муж хочет только их, а я нет.
за 5 лет уже мнооогое изменилось, стеклообои не только предназначены для жилых помещений, но и РЕКОМЕНДУЮТСЯ для детских именно из - за своих антигрипковых и антигорючих качеств, прочности и тыпы. И ещё - при работе они не крошаться, т.к стекловолокнотам длииииное, они оооочень прочные.

Мы всю квартиру оклеяли и не жалеем, плюс ребёнок может на них рисовать и мама не будет его ругать
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·