Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:58
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « :flower: »
  #1088
Чокопай
Активный участник
 
Аватар для Чокопай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 574


Пока читала муж звонил..заболтались Уже опять скучаю так..
Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Да в любом спорте можно травму получить. У меня знакомая занималась танцами, так партнер ее уронил, жуткие проблемы с позвоночником
Я так хочу дочу на танцы отдать (это если девочка родится, мальчик еще не придумала куда отдать =))
Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
ТАААк, давайте с завтрашнего дня ТАБУ на разговоры о еде позже 20 часов
Что-то понесло девочек на разговоры о еде
Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Все - не все, но парочку-троечку неожиданных комплиментов я сорвала =)
Один подвыпивший сотрудник - новичок (сурьёзный такой, ершистый, не подойди) поскакал ко мне через весь зал карту вытянуть, а после того, как я уже переоделась, через какое-то время поймал меня в зале и прижал к стенке с вопросом "ты что мне дала????!!!" и картой перед моим носом трясёт осуждающе, которую вытянул
А мы до этого не то, что на "ты" - а по имени-отчеству друг друга называли.. Я ему и говорю - "то, что ты выбрал"
Он как давай хихикать - и карту мне показывает, а там что-то про разгул страстей
И шепчет так доверительно на ухо - "ну я чего-то подобного наверное и ожидал, даже мечтал об этом.." И весь вечер потом мне подмигивал и улыбался........
Девулькины, я просто в шоке была

Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
надо срочно другую мантру: беременность приходи - монстров на годик прогони. беременность приходи - монстров на годик прогони. беременность приходи - монстров на годик прогони.
хорошая мантра!

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Можно просто вскрыть. Я один съела, остальные любимому скормила. Нельзя мне много шоколада а хочется
Мне тоже много шоколада нельзя, сразу прыщики А иногда так хочется съесть целую плитку
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
всем споки! не знаю когда еще зайду, попробую с телефона заходить
А что так? Я что-то пропустила...
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Света, а как ее зовут не подскажешь? Вы в поликлинике на Шаумяна были?</p>
Мы планируем начать в мае-июне... а вообще муж, по-моему уже сейчас готов))) Сплошные беременности в кругу наших родственников-друзей-знакомых способствуют
Моему мужу тоже способствуют беременности окружающих, но не родственников (таких пока нет), а жен друзей и уже недавно ставших папами друзей Чему я очень рада.

Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
а еще. по боьшому большому секрету скажу вам хорошую новость(надеюсь на меня не обидяться) Наша Элечка помирилась со своим мужчинкой

Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
настроение у меня ниже плинтуса...
Сегодня еще хочу с мужем поговорить, чтобы он попробывал в нисан устроиться...но чувствую буду послана далеко
Да и все наперекосяк в моей жизни.все не так...дура я.
Он ни в какую не хочет менять работу?
А если весомые доводы приводить
__________________


Чокопай is offline