Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:29
ответ для antonovamaria , на сообщение « Я медленно схожу с ума... Полдня... »
  #88
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Если в Прокопьевской ,тогда нам 2-х местный номер+доп.место. Я так понимаю, что всем хочется бюджетно отдохнуть и многим вариант этой гостиницы подходит. Очень надеюсь, что вечером мы там сможем хоть где-то погулять, ну ведь многие останавливаются в Устюге и довольны. Может уж на крайняк на такси до Вотчины добраться, 10 км кажется расстояние?

Цитата:
Сообщение от marychin Посмотреть сообщение
подарки взрослым не нужны,программа на завтрак тоже. А вот ужин мне кажется нужен.да и перед поездом можно поесть.чтобы там уже спать лечь и кучу еды в обратную дорогу не покупать,ну и в первый день кушать вечером захочется.?
Присоединяюсь по поводу ужинов, мне кажется они обязательны и в первый, и во второй день.
Кстати, хочу напомнить, где-то читала, что не всегда там можно быстро найти нормальное кафе, поэтому многие туристы берут с собой термосс с горячим

А ещё , МАША!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! Вы большая молодец, удивляюсь как находите время и терпения согласовывать всю нашу компанию. Жаль, что Светл.Вас. не очень конкретна,потому что и для меня остается загадкой почему разница во взрослом и ребенке такая смешная
Маша, а программа расписана прямо по минутам у С.В., мы должны при приезде расплатиться сразу? По ходу программы ничего менять нельзя, ну типа где-то задержаться подольше...
А еще вспомнила, когда заказывала номер в Прокопьевской, мне там посоветовали не бесспокоиться насчет экскурсий, что они всё расскажут на месте куда и когда лучше податься.
__________________
ЗеркАллА is offline