Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 01:33   #764
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
почти 7 месяцев, а ребенку год и месяц, все вместе делают, счас лежу, пишу. а они меня вдвоем за ногу кусают
Ооо, ну подождите до годика, наш ровно в День рождения отучился гадить дома.
Все на улице делает теперь, главное в режим ввести. Но и 2-мя прогулками к сожалению не обойтись, они частописающиесобачки , гуляем: в 8, в 9 ("на дорожку" так сказать, если с работы будем возвращаться только к 19), в 19, в 23.30 (перед сном). Если не на работу, но гад чувствует, и тянет гулять каждые 4 часа 8, 12, 16, 20, 23.30.
Это не овчарка, с которой можно 2 раза в день гулять
НО! в общем могу сказать, мальчик наш особо не мешкается, если "подперло", а нас дома нет, или мы не поняли "этого" его намека будучи дома, усё выложит в комнатке Ну стыдно ему конечно, и главное чувствует, что плохо сделал, но "мне что теперь терпеть нужно?!". С этим бороться бесполезно, люди тоже не без недостатков
Но люблю не могу, аж до дрожи, ну такой же он славный у нас!!!! Всегда боюсь придушить от большой любви
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·