Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен хороший детский стоматолог и есть вопросы о больных зубах
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 13:50   #1
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151
Нужен хороший детский стоматолог и есть вопросы о больных зубах



Ночью у дочки сильно разболелся зуб, кричала, выгибаясь мостиком... Вызвала такси, поехали в круглосуточную стоматологию на Вознесенском кажется (в голове уже пустота, название улицы могу путать). Там посмотрели, сказали пульпит, ей 4 года . Вобщем под анестезией местной просверлили, поставили временную пломбу и отпустили. Как я за эту ночь не поседела, не знаю... Несколько часов безумных воплей, час!!! ожидания такси, совершенно невменяемый водитель, не знающий города, укол, сверление этой дырки.....Держали ее всем миром, руками и ногами. Что такое бесплатная стоматология ребенок теперь никогда не забудет. Хотя справедливости ради, сделали все быстро, и надеюсь профессионально. Вернулись домой в 7 утра, поспали часа три. ну да ладно.

Через неделю нам надо идти вынимать эту временную и ставить постоянную пломбу. Поэтому ищу хорошую стоматологию, детсккую. Желательно на ЮЗ, но уже наверно неважен район.

Утром просыпаемся, у дочери температура 38.0. За три дня до "зуба" у нее начался кашель и сопли, но темп.не было, и я не понимаю, эта температура от зуба или это развитие ОРЗ. У вас было что-то подобное?
Вызвала врача конечно уже.

И прошу поддержки. Я, дожив до 32 годов не имею ни одного пульпита, а тут в 4 года, виню себя, зубы плохо чистим. Но наверно, дело в наследственности. Зубы у дочки явно не мои...
Страшно переживаю короче... и еле стою на ногах
Лентяйка is offline   Цитировать ·