Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой живот
Тема: Мой живот
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 15:38   #622
Sladkaya N
Участник
 
Аватар для Sladkaya N
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 103


Внесу и свою лепту в общее обсуждение...
месяц назад я сделала абдоминопластику и не жалею. После беременности было расхождение мышц, пупочная грыжа и лишняя кожа. жить с таким пузом было невыносимо, а тратить время на безполезное качание пресса не хотелось (это даже противопоказано при расхождении). вообщем, как только закончила кормить грудью (в 1,8), сразу пошла к хирургу. Выбором клиники не заморачивалась, тк папа мой анастезиолок в больнице на Крестовском. Он и посоветовал обратиться к Древецкомкому А.П., который работает там же в клиники пластической хирургии. Перед операцией смотрела всякие фотки (иногда ужасные) и читала отзывы. было страшно. но теперь понимаю, что всё прошло замечательно: выписали меня на 2-й день, в тот же день ходила гулять с детьми, на четвёртый день села за руль, а через неделю пошла на работу. пресс болел первую неделю, да и то, когда надо было переворачиваться или вставать. шов сделали очень аккуратный и не такой длинный как бывает на фото (от бедра до бедра). небольшой отёк сохраняется, но постепенно уходит. талия уменьшилась на 4см (за счёт того что сшыли мышцы). по ценам разброс большой - если просто убрать кожу - это около 35000, если такая операция как у меня -около 100000. но в каждом случае врач должен смотреть и решать индивидуально
короче говоря я мечтаю, как буду летом красоваться на пляже в купальнике))))
__________________
Sladkaya N is offline   Цитировать ·