Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 09:40
ответ для Desert , на сообщение « Спасибо. :008: Только у меня при... »
  #10023
kuzora
Старожил
 
Аватар для kuzora
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Девочки, требуется коллективный разум подскажите, на какую стену фотообои поклеить?

Думала они 2 метра ровно, а оказалось 2,54 на 1,87 в результате на простенок куд апланировала они не лезут.

Варианта на самом деле 2. Либо в торцевую часть комнаты напротив окна - там будет стоять кроватка и в принципе планировался шкаф в угол... ширина комнаты 3 метра, так что как раз за шкафом не будет обоев.

Либо по центру длинной стены, которая 3,8 метра - напротив проема во вторую детскую. ТОгда из нее будет видно красивую фотовставку.

Смущает только 1 - вторая детская по стилю у меня планировала совершенно иной, и как бы эта фотовставка в проеме не испортила впечатление

Отчет нужен СРОЧНО, тк я уже купила 3 вида обоев - желтые, розовые и зеленые (последних больше всего) запланировав иную расклейку, и по факту возможно надо срочно бежать докупать еще какие-то тк их сняли с производства

Ниже прилагаю: планировка комнаты, фото- вставка, планируемая мебель, ковер, и сами обои...






У меня они наклеены по длинной стене, но их без ущерба для рисунка можно отрезать слева и справа, там где зеленые стебли, см по 15 спокойно. Если хотите, могу вечером сфотографировать и замерить. Сейчас на работе....
Очень красивый ковер, не подскажите откуда
__________________
Анюта 18.11.2006

kuzora is offline