Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы трехлетки Январюшки *2008*
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 18:17   #4085
ЯгоzzzA
Элита
 
Аватар для ЯгоzzzA
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кондратьевский пр,на углу с Блюхера
Сообщений: 2 907


ох, девочки, давно я к Вам не заходила, с прошлого года))))
а мы с ЯНой все каникулы проболели(((а такие планы были..и туда и сюда хотелось((эх, но какие наши годы, находимся еще)))

еще бабушка шотландская к нам приезжала, и тоже болела с нами(сегодня уже обратно проводили...так быстро 2 недели пролетели...

Танюша-Варапуся - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб скорее все зажило, хорошо, что Лизуню не беспокоит особо!!

Мила - с обновочками!!и с первым годом вождения!!!!!как там говорится, ни гвоздя ни жезла?)))))

Маша - комнатка очень понравилась!!такая нежная!!!я вот тоже Яське хочу именно детскую, а Димка мой хочет сразу как для подростка(мол опятьремонт делать...хотя тоже вталковываю, что обои переклеить =- пара пустяков!!


Женечка, не бери в голову, увольняйся с чистой совестью и легким сердцем!!Все равно, как ВЫ с мужем решите - так и будет!!и с Настиком по дольше вместе будете
я пока на работу не вышла, все вокруг прям задолбали!!а чего ты не работаешь?а когда пойдешь?прям реально, как будто зависть у всех!!!(особенно у золовки)
__________________


Нежность ты моя и счастье,
Ты мой ангел неземной
Даже в самый день ненастный
Ты мой лучик золотой...
ЯгоzzzA is offline