Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЯТА подрастают, ВТОРОЙ триместр их мамы начинают (2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 20:41   #3980
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
Хуже не стало...это хорошо.........при словах физиологическая особенность вздрогнула....мне так 3 года назад врачи онкологию по маркерам крови заподозрили....я чуть с ума не сошла...4 месяца в аду обследования крови,МРТ...и т.п, ,... а потом так....да ладно ничего нет ...у вас физиологическая особенность...поэтому да ну их....переживания конечно есть , у меня так еще какие...впечатлительная.......но сказка заканчивается всегда хорошим концом...просто обязана...потому что всё, что с нами происходит - это сказка!!!!!
Девочки, я вот не очень понимаю, что такое "физиологическая особенность". Это что, т.е. по анализам есть какие-то показания\нарушения, а на самом деле все хорошо?
Цитата:
Сообщение от Tёминамама Посмотреть сообщение
Стараюсь. Так и по размерам малыша заморачиваюсь. В 15 недель делала контрольное УЗИ после угрозы. КТР намерили 82 мм. А по нормам должно быть больше((

Мне тоже иногда кажется, но... Врачиха сказала, что при второй Б. шевеюшки могут быть уже с 16-17 недель.
А ХГЧ и АФП я в среду сдавала В ЖК, поэтому результатов ждать скоро не приходится((

Эх, в первую Б. не знала толком ничего и жила спокойно.
Странно, я когда прибежала в ЖК с испугом, что в 16 недель кроме изжоги больше ничего, врач мне сказала, что шевелюшки с 18 недель почувствую (беременность у меня 2-я)
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline