Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 22:02
ответ для Тася , на сообщение « Ваш топ - мой ремонтно- строительный ... »
  #301
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Маша, а в итоге ты какой фирмы плитку берешь?
и плитку и сантехнику марацци

Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Алла так поменяют?
4000 руб главное на "правильный"

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ваш топ - мой ремонтно- строительный аутотренинг
Сил уже нет, а конца и края нашего ремонта я увижу еще не скоро, да и лимит на ремонт подходит к концу
ох... у меня по факту ремонт шел 10 дней до НГ и 10 дне после, но я от него уже так устала график спать в перерыве между 3-5 и 7-9 мне точно не подходит я вообще сова.....а не 2 в 1
__________________________________________________ _______________________

Хотите посмеяться? По-поводу ПОЧЕМУ нельзя все поручить стоителям
Сегодня привезли крестовину фановой - НЕ ТУ потому тчо в МАГАЗИНЕ его убедили что такой как мне надо НЕ БЫВАЕТ потом добрые предложили "чуть попилить стену" для нее... я мужественно отказалась и вместо сна за 4 часа отыскала НУЖНУЮ! В результат девушка так надо мной сжалилась, что продала ее со опт. склада за 200 рэ только забирать надо в пн в 8 утра


а сейчас с трудом разлепляя глаза я сижу и рисую макет детских и ванн в 3Д, скоро покажу нет, покажу, не скоро.....

а еще на испанском я сегодня нарыла схемы будущих сантехнических устройств от Хартия-Марацци, точнее технические схемы будущих раковин и унитазов с точным указанием как их вешать - это чтобы стоителям было легче жить и быстрее сделать выводы на сливы и для подачи воды, которые почему-то так старательно ОБРЕЗАЮТ все наши сайты по продаже сантехники.

Например из схем стало ясно, что угловой унитаз имеет 2 слива - универсальный на высоте 17 см и в пол а значит, он нам ПОДХОДИТ, и мне не надо перекраивать СТЕНУ сдвигая ее на 10 см в сторону, для того, что бы вешать подвестной, и покупать дорогущую инсталляцию - достаточно обойтись подвесным скрытым бачком.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·