Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 16:14
ответ для Juliett , на сообщение « Товарищи, а чо вы так паритесь с... »
  #1947
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Товарищи, а чо вы так паритесь с письмами-то? Хай, Хэлло-чем не нра-то? Вот бы я ещё сидела и парилась=как получше написать-то?

Во-первых, они заинтересованы, чтобы Вам апарты сдать. И уж, поверьте мне, ответят вам даже если вы ваще приветствия не напишете, а просто изложите суть вашего вопроса.

Во-вторых, родной язык для них-испанский, поэтому в переписке на англ.языке половина из них делает тааакие ошибки, что ваши раздумья на тему "хай" или "хэллоу"....ну как бы....от нечего делать-я бы так сказала

Ну, а по теме=всегда пишу хэллоу. И не запариваюсь сэр, мадам, месье или диэр. А в конце=бэст регардс и вэйтинг фор реплай
Я парюсь.
Потому что, во-первых, мне стыдно писать с стиле таджикского гастарбайтера или турецкого "друга по переписке" - остальное образование горевать будет
Да и правила хорошего тона в переписке я изучала раз 10 за свою жизнь. Другое дело, что эти знания не пригождались, да и голова дырявая
Во-вторых, родной язык для большинства владельцев - английский. Сайты-то английские Моим, вообще, фунты предпочтительней.
А в-третьих, если мне напишут "привет Екатерина, буду желать снимать твоё собственность это лето . целую" - я буду волноваться за моё собственность и подожду другого клиента, хотя смысл написаного пойму. конечно.

И, если честно, я очень "парюсь", что я - русская, ( зная усреднённый образец "русского на отдыхе"). Поэтому стараюсь не придерживаться "руского" мышления, при котором мы хоть матом можем "им" написать, а "они" будут рады нашим денежкам.
Я бы сама русским сдавала только после долгой и грамотной переписки.
(Юля, мой гневный поток сознания посвящён не Вам, а слову "париться" )
catalina II is offline