Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 18:23
ответ для Gysena84 , на сообщение « [QUOTE=MamaFira;54796894]Может быть... »
  #14538
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки я нашла классный сайтик с линеечками. Смотрите какого зайку откопала.
зайка прелесть...мне тоже скинь сайтик...вдруг пригодится..
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
девченки, привет)))
у меня токс пропал
блина...ну от тебя то я такого не ожидала... все у вас хорошо!!!!!
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Девочки, была утром у врача. Она дала мне добро на планирование
Сказала только долечить зуб с кистой обязательно и планировать!!!!!!!!!!!!!!!
Оля Я-Лелешна, как обещала рассказываю про доктора. Она спокойная, обстоятельная, на все мои вопросы ответила, и по гормонам и по эрозии и по ОК, и по уреаплазме. Доктор молодая лет 35 примерно. В этом центре беременность не ведут, только обследования и лечение. Приём обошелся мне всего в 550р.
Уреаплазму Парвум сказали не надо было лечить даже, если роста на посеве нет и титр такой маленький. Никакого полипа нет там у меня, и срочно прижигать не надо ничего. Только наблюдаться раз в год кольпоскопию и цитологию. Т.к. прижигание действительно отодвинуло бы планирование на год примерно...
Про кисточки мне всё объяснила. Сказала, что прижигать надо классическим способом, но когда уже решу, что больше не хочу рожать.
Я спросила еще, про флюорографию, у меня последняя была в конце марта 2009.
Сказала, что лучше сделать, надо бы раз в год делать. После неё дождаться, чтобы М прошли и планировать.
Заодно спросила её об урологе. Т.к. в теме мужской фактор писали, что именно в этой клинике очень хорошо делают УЗИ и доплер мужчинам. Но уролога там аж 3, и я так и не знала к кому из них мужа записать, чтобы денег не тянул и диагнозы не придумывал. Она мне посоветовала к кому из них лучше мужа записать, чтобы его СГ посмотрели и сказали, что лучше попринимать.

Про ОК мне сказала она, что допиваешь и сразу можно планировать... раньше говорили 3 месяца ждать. Сколько врачей - столько и мнений.
спасибо Ирочка, что не забыла про меня, сама хотела тебе писать... пиши мне явки-пароли....забыла может ты уже и говорила, а она еще и эндокринолог?
__________________

я-лелешна is offline