Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мцырька дома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 14:01
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #8
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


фотографии будут обязательно,как только появится время для этого.сейчас вот одной рукой пишу,второй ляпаю пироги к чаю.а что касается подробностей,то они будут.как я ее забирала-это песня.в 15.00мне сообщили,что заключение готово,могу приезжать.была пятница.вызываю маму,пока она приехала,я уже полголовы себе выдергала от волнения.далее бегу в магазин и докупаю недостающие валенки,шапку и варежки,лечу на метро.лететь быстро не получается.как назло очень скользко и навстречу идет миллион людей,приходится всех обходить и оббегать.киплю от злости,понимая,что не успеваю до 17.00 и в опеку заехать за заключением и в дом ребенка.муж в командировке.залетаю в опеку,хватаю заключение и бегом в дом ребенка.конец рабочего дня,на улице пробки.я добра и весела.ведь если не успею-впереди выходные,а значит еще 2дня дите будет в др.но наша главврач дождалась меня,отдала документы и я пошла в группу.собрала дочу и домой.по пути еще в аптеку забежали,т.к нос в соплях был и глазки в конъюктивите.дома ждала бабушка,сноха и трое теперь уже старших детей.обзнакомились,переоделись так началась наша новая жизньвыяснилось,что мы боимся мужской пол,особенно мужской пол в очках.поэтому папа воспринимается как объект для разглядывания на очеь и очень дальнем расстоянииочень переживала по поводу ревности.а зрявсен счастливы и довольны и даже младшая любимица нисколько не ревнует,а старшая доча сказала,что очень счастлива,что у нас теперь есть такая маленькая сестренка.чем вызвала умиление и слезы своей мамашкив общем и целом все гуд.правда дома бардак,дети в процессе выздоровления,а мне страшно даже начинать процесс обучения старших.у нас семейный детский сад,поэтому развиваю детей я сама,а как это сделать с шилопопиком,не знаю.бум думать
зламатри is offline   Цитировать ·