Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 17:22   #403
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
он из сада пьет йогурт, либо по дороге, если развивалка, а то домой-то мы попадем часа через 2.5, либо сразу дома.
как здорово что к кефирчику приучила
я вот не смогла -Даня только актимель пьет..и Антон тоже-а вот кефир они оба -не пьют..
а я -пью..

Антон-когда был такой маленький-пил долго-лет до 9 ..все время чай+молочко=очень любил..а теперь просто чай пьет..и Даня просто чай пьет..
Но!Я хороший покупаю..и завариваю..
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
А мы от соски-пустышки в 1г10мес отказались. Не рано совсем, но без проблем.
а мы вообще-не Антон ни Даня никогда соски в рот не брали..с рождения-выплевывали и усе..и с бутылочки не долго пили..


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мы не заболели (уж не знаю, что вчера было)
Мы сходили с Инночкой и Данечкой в Сказкин дом! п.с. ура! фотик заработал
..классно сходили..я и поплясала и поиграла-Света папараци была....
потом домой поехали и все спали
сейчас только все глаза открыли..

я вообще ночами не могу уснуть..-а утром встаю рано-всех в школу надо собрать-не высыпаюсь..

Света-я рада что Вам-понравилось!
Саша хорошо вел себя-он такой прикольный..такой самостоятельный.разговорчивый...и все время говорит-такой смельчак..Тетку Кошку и Ежиху постоянно что то спрашивал интеревовался

.интересовался всем-совсем не боялся и не стеснялся всех..-там была взрослая девочка(я думаю годика 4)
-она всего боялась и от мамы не отходила и даже плакала-когда мама ее пыталась-оставить со всеми в игре..

Даня был "в образе"-я его подняла утром и сразу с" корабля как говорится сразу-на бал.".-недосып у него..
он не ел-только чай выпил и сразу на представление......
даже когда тетка Кошка пришла -знакомиться-Даня вместо того чтобы поздороваться или вообще пообщаться с нею..-
она с ним села разговаривать-он выслушал ее..-и...и...вголос...захропел..
позорище
но-когда началось представление-играл и бегал и все делал-понравилось ему
и вообще всем детям весело было и все играли
Вообщем -здорово-что мы сходили!
В го*стях у тети Кош*ки-в группе 7 примерно детей и все время идет игра минут 45-50..
Там-сказочно красиво
alex74 is offline   Цитировать ·