Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужет совет1
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 00:11   #1
Аленка-85
Ветеран
 
Аватар для Аленка-85
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщений: 693
нужет совет1



всем привет!!! не знаю в том разделе написала или нет...
нужен совет, у меня подружка беременна 14 недель, но она постоянно курит и каждый день или через день пьет пивко...
начну сначала, подружке 35 лет( старше меня на 10 лет) никогда не была замужем, встречалась последние 14 лет с женатиком,ну это же не семья...вот , осенью мы с мужем познакомили ее с нашим другом, ну у них завязалось и получилось так. что уже через месяц у нее стали подозрения на беременность... она долго не решалась-я купила ей тест-положительный - она долго не могла поверить, веть не беременнела 14 лет, а тут так сразу...я ее записала к своему врачу-и подтвердилась беременность-она была такой счастливойхотя, почему-то мне кажется, что счастливой больше была я за нее(и завидовала белой завистью)...но почему-то , то ли не понимает, то ли не осознает, но до сих пор курит, как паровоз, пьет-парень ее в бешенстве-да и я и ее родители постоянно говорят о вреде,не знаю уже как до нее достучатся... хотя по ее словам, она очень детей хотела... а что сейчас произошло-не понятно.врач назначил лекарства(дюфлексан-кажись такой)-поспрашивала она у своих рожавших подруг-сказали, что б не "садилась "на таблетки , типо и так все хорошо (она даже не чувствует себя беременной-никаких призднаков, только грудь налилась и усе)что делатья не знаю...просто ОЧЕНЬ больно и тяжело на это смотреть... (я-мечтаю о ребенке, но пока не получается((((()
у меня пока своих детей нет(не удачная -внематочная-беременность летом), но я просто мечтаю об этом и ни как не могу поонять, когда женщине ДАЕТСЯ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ, она его не ценит(я про свою подругу)

может кто-нить подскажет или даст совет как до нее ДУРЫНДЫ (другого слова нет)достучаться, что ДЕТИ-это наше СЧАСТЬЕ!!!нельзя его так губить...



P.S.крик души...
__________________
Аленка-85 is offline   Цитировать ·