Цитата:
Сообщение от jgana
Всем привет!
Света, с прошедшей днюшкой!
Вареньку - с 9! Такая Умничка взрослая!)))))
Ален, Илюня поправится - не может быть по-другому, и никаких осложнений не будет!!!!!! Установка! Пусть это будет самое страшное в его жизни!
Про рисование пюре и кашкой - спасибо))) сама бы не додумалась)))) А то краски как-то у нас не идут совсем))))
А еще он не разговаривает(((((( ТО есть конечно, скажет папа, когда захочет с ним поиграть или мамамама, когда плохо, но кроме мычания и каких=то непонятных слогов с зажатым между губами языком - ничего((((((
Я уже не знаю, что делать(
|

про речь не переживай, все у вас в порядке!
к тому же ты столько читаешь

Порфишке наша "умная" невролог в ПК ставила задержку речи ДО года

а он просто не горел желанием общаться! заговорил в 1,4 и речь сразу развивалась как снежный ком - все очень индивидуально!
ЗЫ, Фейке почти не читаю - это невозможно, она все пытается съесть! При чем книги очень любит, очень радуется, если получается где раздобыть книжку и сразу усаживается ее жевать
Цитата:
Сообщение от Gala83
Девочки, всем трям!!! еще прочитать не успела, к вам с вопросами!!!
вчера сходили к зубному... итог 4 дырки на верхних зубах... Но не от того что зубы плохо чистим, а от нехватки кальция.
|
4 дырки

я вот еще в мае должна была идти - так и не дойду все, но чувствую, что тоже дырки

завтра хочу попытаться хоть деток сводить - посмотрим, что там и как
Цитата:
Сообщение от светличок
ВСЕХ С ДНЮШКАМИ.
А мы болеем по второму кругу, силы мои на исходе.
|
еще только на исходе? как ты вобще держишься?

скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Hаталка
Марина,спасибо!
да вчера ночью вызвали скорую...приехали как раз когда сбили ддо 38. хоть послушали. но тут даже бригады детской нет. блииин как люди в области живут?!
щас янка спит. проснется-рванем домой,хоть неотложку можно будет вызвать. тут скорая с боем приезжает.
девы,я яну голой держу. правильно?
|
маленькой Яночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
главное, чтоб руки-ноги теплые были! при высокой темпе нарушается кровоток в конечностях, т.е. носки обязательно!
может спазмолитики дать? но-шпу
скорей бы вам добраться уже до нормальных врачей, чтоб был диагноз и лечение
Алена, рада, что Люше лучше!

Не поняла про прогулки - ты оставляешь его одного неспящего дома, чтоб погулять с Рокси?