Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Униформа приличия россиян - новая забота неуёмных клерикалов.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 15:28   #506
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Да уж... Сдуру тоже сходила, глянула и поняла, что " в платке неплохо ходить и дома" - это уже даже ни в какие ворота не лезет.
Позволь дураку Богу молиться, так он и лоб расшибет.
Должны же мы чем-то принципиальным отличаться от мусульман
У меня соседка (была), ее муж после паломничества в Мекку одел в хиджаб. Правда, привез ей десятков пять этих хиджабов в приложении с мусульманскими компелектами одежды (всё в цвет, в тон...). Девочка она молодая, красивая, хоть и двое детишек.
Так вот. Когда к ней стучишься в квартиру, она спрашивала: Ты там одна?
Дома она ходила в очень даже фривольной светской одежде, без головного убора, с прической, потому что Коран очень много уделяет внимание сексуальному удовлетворению супругов... Только видеть ее в таком виде может только супруг. А для других (даже мусор выносить) она должна быть одета в кокон в хиджаб и шальвары.
Мурашкина is offline   Цитировать ·