Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 18:20
ответ для Maple , на сообщение « Светик, спасибо большое. :flower: Я не... »
  #575
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташа-занудушка, где ты нашла большой дом муммиков? Малый я уже видела. Цена заоблачная?
Про карту, где уронила помнишь? Сделай генеральную уборку, вымети все из всех щелей. У тебя же маленькая квартира.
Там где стояла уже и подмела и пропылесосила. Это место у моего стола и елки. Сегодня и елку разобрала. Отчетливо помню как стукнуло при падении, упала на пол. Главное что я кучу вещей для продажи нагладила и наснимала. Теперь если всё заново

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
А! видела в гугле
Света правильно ответила. Это фото из их музея

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааа..............немучайтеменяуже... .............................
и меня

Я ухахатываюсь. В садике на днях отмечали день рождения одной из девочек. Так девчонки и мой Яся с ними теперь каждый день в это играют Сдвигают столы, садятся и чего-то там отмечают. Застолье каждый день! А я и мама Веры никак не могли понять про какой день рождень каждый день говорят наши дети. Вера даже попросила её понаряднее в садик одеть
занудушка is offline   Цитировать ·