Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы ездили в Черногорию в сентябре 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 22:51
ответ для Tuysha , на сообщение « Как мы ездили в Черногорию в сентябре... »
  #15
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Пора формировать fag
Мне пишут в личку. Ответы выложу в этой теме

1. Стоимость билетов.
билеты обошлись примерно в 40 000 р (2 взрослых + реб до 2 лет (половина стоимости билета) в обе стороны; при чем обратно бизнес класс). Туда 04.09, обратно 26.09

2. Рейсы.
С мая по сентябрь (включительно) из Питера каждую субботу прямые рейсы в Тиват. Может есть еще какие-нибудь (типа до Подгорицы), но я не знаю.

3. Где жить, чтоб море и пляж для ребенка.
Это очень сложный вопрос Смотря, чего ты ждешь. Пляжи есть очень разные (и галька, и песок, и скалы...), апартаменты тоже разные. Например, можно жить в крупном городе (типа Будвы) или в малюсенькой никому не известной деревушке (типа Пржно). А еще бывают вообще отдельно стоящие виллы (если интересует, есть на примете ). И все по-разному стоит.

4. Которский залив или Будва. Мне не понравилось ни то, ни то
Будва... кстати вот фото: http://picasaweb.google.com/konovalc...99376144467826
городской пляж http://picasaweb.google.com/konovalc...98350088779394
Там не будет ощущения курорта. Это просто большой город возле моря. на пляже очень грязно, народу очень много. И все такое
В Которе мне понравилось еще меньше - там очень сильно пахнет застоявшейся водой! Хотя разговаривала со многими, кто там отдыхал - всем нравится. Но там нет пляжей. В большинстве мест (по крайнем мере недалеко от Котора) по берегу лежат бетонный плиты и есть входы в воду.
Так что для единения с природой рекомендую виллы, деревушки и мало известные местечки

5. Еда в магазинах примерно так же стоит (но набор продуктов немного не такой, как у нас). В ресторане средний счет на двоих без алкоголя получался 25 евро
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·