Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 07:51
ответ для Viala , на сообщение « Начнем с конца - SFBA - это уже не США?... »
  #620
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Начнем с конца - SFBA - это уже не США? Почему сравнивать не обьективно? Потому что наличие Долины портит вашу картину идеального плохого США?

Как живет половина штатов меня не сильно волнует, меня волнует как живу я.



Вы перечислили почти все миллионики и утверждаете что это 5%? Это какая то другая математика. Моя говорит что 37,253,956 (население только Калифорнии) - это почти 12% от всего населения США (308,745,538)

И про гимнастику странно. Вот у меня сын ходит на гимнастику в обычную студию с названием the little gym. Так вот они есть в куче штатов:
http://www.thelittlegym.com/pages/li...locations.aspx (вот убедитесь)
про гимнастику уже ответили другие. Меня не интересует ittle gym нисколько, меян интересует rythmic gymnastics, у ребенку моему больше 5 лет.

Кстати, Калифорния тоже разная бывает, и далеко не везде ситуация со всем обсуждаемым будет как в SFBA. Ппоговаривают, что в Калифорнии жуть что с паблик школами, за некоторыми исключениями, опять же в виде SFBA, так что районов пригодных с этой точки зрения для жизни будет гораздо меньше, чем 12% от территории США. Вижу, что допускаю неточность - 12% не территории, а населения, но смысл думаю ясен.
КСтати, подруга которая жаловалась на туалет общий в церкви, где садик, живет в очеьн благополучном районе Денвера, и ее нейборхуд, а может пригород это, регулярно называют в числе best america's neibourhoods.
В нашей местности, навскидку, 90-95% садов с моей точки зрения непригодны. А тем же американцам-аборигенам - нормально. Они же сами тут выросли.
Понятно, что Вас интересует только то, как Вы живете я только высказалась против обобщений типа "в США доступны сады на любой вкус и тд"
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·