22.01.2011, 14:20
|
#28
|
|
Ветеран
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859
|
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y
Представляю (представляла долгое время) себя на таком месте! И очень четко.
НО, донорство (в основной своей массе) - это использование не чужих эмбрионов, а как правило использование донорских яйцеклеток и сперматозоидов!
А переезжать на другой конец света - вот это да... бред
Ситуация с использованием чужих эмбрионов (по факту - готовых детей) по сути то же, что и усыновление с ДД. Только родители детдомовского ребенка не будут заморачиваться по поводу "случайной встречи" со своим отпрыском. Они вряд-ли вообще о нем вспомнят... А вот те, кто прошел через эко... может и да - будут думать об этом... "где-то там есть мой деть - полная копия меня и мужа". К этому надо быть готовым (чтоб не смахивало на паранойю)
+1! и я о том же
|
Иногда детей в ДД тоже отдают либо в силу обстоятельств либо не от большого ума, а потом рыдаю, и так же всматриваютя и думают а вдруг мой!!!!
__________________
Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
|
|
Цитировать ·
|