Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический цистит. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 16:37   #608
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от СамаНежность Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Пополняю ваши ряды...тоже переодически возникают проблемы в мочеполовой сфере,лет 5... до сих пор не знаю что это)))) первый раз мне поставили не правильный диагноз-пиелонефрит, хотя мне кажется, у меня был уретрит,ну максимум цистит...почки никогда не болели (ттт) по УЗИ все хорошо,урография тоже хорошая,вот только анализы плохие...всегда лейкоциты повышены,бактерии присутствуют...сдавала на посев-кишечная палочка...лечилась несколько раз в стационаре,кололи антибиотики,всегда помогало до первого ПА.Сдавала на ЗППП чистенько,только обнаружилась уреаплазма,но врач сказал,что это норма,лечить на надо...потом как то еще раз сдавала посев на уреаплазму она уже не высеялась...в больничке лежала последний раз в ноябре 2009,после этого год проблем не знала, вот пару месяцев назад угораздило с мужем позаниматься "любовью" в последний день мес-ых и началось,думала повешусь.Пошла к урологу от работы назначил лечение Монурал 3 дня на ночь, офлоксин 10 дней, фитолизин.И еще сказал с мужем прийти к нему в больницу где он работает-обследоваться на ЗППП(типа он практикуется с семейными парами,и таких как я у него много было)вот в раздумьях идти или нет...пока пролечилась и месяца 2 все нормально(ттт) Манурал пить не стала пропила антибиотики и фитолизин, и клюкву пила еще... А что касается гинекологов так они всегда разводили руками и говорили, что по их части все хорошо,все чисто-идите разбирайтесь с урологами...а урологи предполагают, что это все из-за ЗППП...
привет у меня ни зппп, ни повышенных лейкоцитов, еще и посев чистый.. а симптомы...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·