Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы отдавались когда-нибудь в жизни первому встречному?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 17:03
ответ для Lerkina mama , на сообщение « я понимаю так, как читаю., написано... »
  #221
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я понимаю так, как читаю., написано первый встречный - значит я понимаю первый встречный. это попутчик в поезде или библиотекарь, или инструктор по вождению в первый день знакомства....ну или еще кто... А свидание это уже другое ИМХО.
В таком случае в названии топика два неверных слова подобрано "отдавалась" и "первому встречному" , вот они как раз и определили мое сложившееся на сей счет настроение
По идее не так уж неправильно и понимаете. А вы никогда не ездили в СВ? Не знаю на счет библиотеки, но в поезде с попутчиком не такая уж дикая ситуация, вполне себе имеет место быть в жизни.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·