Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:54   #115
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки так самое интересное, что у нее нет детей, мужа ее мы тоже приглашаем, от выкупа мы отказались, прическу будет делать Тоня Пушкарева..короче мне просто нужна подруга которая сходит со мной в салон (на это она согласно), поодержит меня в этот день просто своим присутствием и засвидетельствует нас...в конце разговора она сказала, что точно не знает придет или нет (т.к. это будний день, с работы могут не отпустить)....
ну может ей просто неоч комфортно будет общаться со свидетелем,когда рядом муж.. да последнее тоже важно, если начальник самодур или еще что-нить... мне как-то нужен был один день(и это при том,что у меня начальник вполне))))),но ему попала важжжа под хвост...тк я даж за свой счет официально еле день выбила,не подписывал все, мне надо,чтоб ты завтра работала и хоть тресни..не придешь,зафиксирую прогул....я даж в туалете успела тогда порыдать...и это при том,что у меня не операции идут, и я людей не режу)
ну вот попала и все...хотя он очень понимающий и нормальный человек, и никогда проблем взять день за свой счет не было, )а есть же начальники - вообще того)))

ну с др.стороны, ты вроде и не требуешь от нее ничего такого...хотя может человеку и это тяжело...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline