Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 22:38   #153
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Здорово как Уже работаешь или тоже студентка?

Мы обследуем больных, а психиатры на основании нашего заключения ставят диагноз и назначают лечение. Неразрывный тандем)

Тоже здорово! Не сложно дома не обсуждать работу?
аааа..семен семеныч)))

а мы и не стараемся не обсуждать,эт нереально, не иногда реально,если ничего такого нет...а так..по-любому,обсуждаем,иногда смотрим дела друг друга, подсказываем друг другу,если что увидим, но по-любому примерно всегда в курсе(ну + -), у кого какие дела висят в судах)
и позвонить др другу в обед и вместо "привет,как дела?", сходу сказать " ты в курсе:внесли такие-т изменения в (дальше закон)?", - эт нормально))
с др.стороны мы как-то даж смеялись:
был случай,когда за минуту до суд.заседания мне позвонил коля с просьбой срочно найти такую-то норму, и я успела ее найти)))потом мы смеялись :а вот если б я была продавцом,кому б ты звонил?!)))))

ну на самом деле не все так плохо,как я расписала,и мы далеко не каждый день занудствуем на юр.темы,работы за день все-таки хватает, так тока если что-то интересное)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline