Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 22:52
ответ для J.Stanis , на сообщение « аааа..семен семеныч))) а мы и не... »
  #155
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Сейчас я на 5 курсе осталось чуть-чуть, сейчас начала работать в сфере подбора персонала это тесно связано с моей специальностью! Пока нравится!
Когда работа нравится - это классно! У нас многие общие психологи в подборе персонала работают. Тоже рассказывают что интересно, много разных людей за день проходит.
Алеша у меня очень любит собеседования, где психолога нужно проходить, он с нашим братом уже умеет правильно общаться, знает что и когда лучше сказать

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
аааа..семен семеныч)))

а мы и не стараемся не обсуждать,эт нереально, не иногда реально,если ничего такого нет...а так..по-любому,обсуждаем,иногда смотрим дела друг друга, подсказываем друг другу,если что увидим, но по-любому примерно всегда в курсе(ну + -), у кого какие дела висят в судах)
и позвонить др другу в обед и вместо "привет,как дела?", сходу сказать " ты в курсе:внесли такие-т изменения в (дальше закон)?", - эт нормально))
с др.стороны мы как-то даж смеялись:
был случай,когда за минуту до суд.заседания мне позвонил коля с просьбой срочно найти такую-то норму, и я успела ее найти)))потом мы смеялись :а вот если б я была продавцом,кому б ты звонил?!)))))

ну на самом деле не все так плохо,как я расписала,и мы далеко не каждый день занудствуем на юр.темы,работы за день все-таки хватает, так тока если что-то интересное)
Если вам это не мешает, то хорошо!
А то я знаю одну пару бухгалтеров Ужас просто, что дома творится: они или спорят, или зарываются в свои бумажки и дебеты с кредитами сводят все свободное время. Я когда узнала, что они больше полугода не были ни в кино, ни в кафе, ни просто по городу не гуляли... Удивилась немного.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline