Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:59   #875
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Теффи
Каши купила Умница - 7 злаков и Малютка - рисовая (мне она не оч.понравилась), обе безмолочные.
Сравните эти две каши.Предпочтительней та,в которой меньше всего белка и больше всего углеводов.Кроме этого,каша из злаков содержит больше фосфора и магния.Проверьте так ли это???Это тоже минус,а не плюс.

Кошка потребляет много белковой пищи,но избыток сверх физиологической нормы,чреват проблемами с печенью и почками.Растительный белок(злаки) используется в большей степени из-за углеводов,а наиболее полезен белок животного происхождения,но он практически не содержит углеводов..

Насчет молочного,попробуйте поить через шприц ряженкой,хотя бы для начала по 10 мл.Ряженка бывает 2,5% и 4%.Мои едят то одну,то другую.Творог "Тема","Агуша" попробуйте тоже через шприц или с чайной ложечки.

Они,как малые дети,очень любят,когда хозяин из своей ложечки или стаканчика предлагает.У меня так бывает,что сядешь есть Йогурт на диване,так тут же все рядом и раздаешь налево и направо по ложечке слизывать.А если это же положишь в блюдечко,то не надо!

Вообщем пробуйте по-разному и постепенно,привыкнет к вкусу молочного и начнет есть сам.Но,делать это нужно регулярно,только тогда будет успех.
Теффи is offline