Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - смена фамилии
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 13:40
ответ для Татьянка_88 , на сообщение « :004::004::004::004::004::004::004::004:... »
  #132
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Согласна,это не так важно!Главное взаимопонимание,у любви ведь нет фамилии!



Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
Девочки привет! Полностью солидарна, я и раньше так думала и сейчас придерживаюсь такого мнения что фамилия папы это все.Может еще просто я папин ребенок, как бы сильно не любила маму в их конфликтах принимаю сторону папы
А еще, у меня у братишки сын и доча, сынуля получается последним из рода Карпенко. Просила БМ что если будет сынуля, а я очень хочу, дать двойную фамилию, уперся какашка, не хочет. А чтобы я взяла его фамилию - это для него принципиально. И че делать?
я вот тоже целиком и полностью папина доча!! кстати, двойная фамилия для ребенка-сына!! а я и не думала об этом!! это ведь выход! потому что у нас фамилия тоже свой род заканчивает... у отца моего я и еще одна дочка (не его, но с его фамилией, она не брара мужнюю, но сыну дали, естесственно, его папы), и больше мальчиков у нас нет.. родная сестра папы моего тоже не брала фамилию мужа, но ребенок с мужней и у них дочь..

надо будет спросить у БМ как он отнесется к двойной фамилии...

а вы поговорите, что фамилия это не главное.. а еще, если сразу в путешествие летите, то можно использовать это как аргумент... мол, быстро все поменять не получится - давай девичью оставим, а там посмотрим..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline