Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Феминизм----как его понимают мужчины
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 17:06   #1
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482
Феминизм----как его понимают мужчины



Вот интересно мне стало.
Есть у меня приятель. Все что нас ---то есть меня с ним---связывает-совместные прогулки с собаками.Дружат они очень , собаки наши. Его со мной связывает--с его слов--большая и чистая лябофь.ты, говорит он мне, самая-пресамая-любимая прелюбимая.
Очень сильно желает наши отношения перевести из области прогулок с собаками в горизонтальную. женат, двое детей. характер не шибко нордический,мной ему объяснено, что по причине женатости-ему ничего не светит.
настойчивости это не убавляет нисколько, я, говорит, готов ждать-и год, и два, и пять, все равно ты будешь моей.
и вот наступает вечер,прогулка с собаками подходит к концу, и на меня снисходит непреодолимое желание почистить от снега свою машинку--то есть тот снег, которым занесло место парковки, ибо в противном случае у меня были все шансы не выехать утром . беру я милую такую лопатку,средних размеров, оооочень надо сказать удобную-и начинаю грести,копать,кидать,стучать,,,поскуольку снегу немало. А друх все это время стоит рядышком, мечтательно улыбаясь и глядя , как я проделываю все эти нехитрые, но достаточно трудоемкие процедуры.
На мое счастие мимо как раз шел мой бывший муш, увидел сие безобразие-дай , говорит, лопату-то... я сопротивляться не стала, с радостью лопату передала в его лапки и дальше уже я стояла , мечтательно улыбаясь......

Вот интересно мне стало----------------такое поведение хозяина друга моей собаки-----в свете его в мою сторону намерений----стоит расценить как невмешательство в мою феминистскую сущность?? или как?
__________________
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Истиный Телец. Калиноводю.......
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·