Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☂ ☀ Вот и родились у нас сентябрятки, мамы целуют любимые пятки!!! ☀☂ ☀
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 19:17   #25032
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


[/I]
Цитата:
Сообщение от chirochka Посмотреть сообщение
Ситуация с детьми от разных браков, конечно, сложная. Я вот представитель ребенка от первого брака.
У моего бывшего в новой семье родилось 2 детей уже. Он позаботился, чтобы я не знала, где он живет, где работает. Я даже не знаю, как его достать, чтобы разрешение на заграницу выпросить... Вообще ничего. И алиментов не платит.
Но вот не знаю, правильно ли я делаю, что сижу и ничего по этому поводу не делаю. Мне просто сейчас проще его не видеть и не слышать.
Только вот как он вылезет из подполья и начнет мне жизнь портить, то я скромничать, наверное, не буду... Его нынешняя семья скорее всего тоже не в восторге будет.
Но мой ребенок вообще ничего не видит от него.
У моей подруги бывший муж уехал заграницу, она заявила что он с ними не живет и где он не знает и алиментов не платит. его поискали - формально - не нашли. и теперь все права на ребенка только у нее. ездит куда хочет и все такое.
сладкая N is offline