Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:48
ответ для Аня17 , на сообщение « Добро пожаловать. Какой шикарный кот! »
  #880
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Нинулька,поправляйтесь!Помажьте шейный отдел позвоночника мазью "Финалгон".Лично мне очень помогало,когда было воспаление тройничного нерва.Повернуть шеей вообще невозможно было.Очень сочувствую Вам!!!

Насчет кошечки0 ,сдавайте анализы,а потом с результатами можете подъехать на пр.Наставников, 23 тел.525-78-27 только с 10 до 14 во вторник или пятницу,с февраля еще и по средам тоже утром к Сосновской Ирине Петровне(у неё маленький ребенок,поэтому только в утро).Очень грамотный вет.Цены там очень приемлимые:первичный прием 350 руб,вторичны1-170 руб.Знаю этого врача лично,вместе работали.Грамотная и лечение будет назначено адекватное.
На Жерновке лаборатория хорошая,лечиться там не советую!
Оля, спасибо.
Мы из Всеволожска Лаврушу в город навряд ли потащим. А я бы хотела, чтобы врач её глянула плюс к анализам. Тут вроде клинику хвалили одну - мы туды планируем.
Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Разрешите присоединиться к вашей компании)))
Это наш Тихон, примерно 10 лет, точно не знаю, забрала "с усыпления" два года назад.
О-о-о, какой шикарный котище. Прямо Катринкиной Клёпы братик. Это что ж за нелюди его усыплять-то принесли. Ну просто обалденный красавец. А как по характеру? Ласковый?
Нам так хочется всё время плюшку нашу потискать, жаль что она такая вредина.
Нинулька is offline