Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 03:35
ответ для Светик* , на сообщение « :ded: Отзывы о выпускных (есть с фото... »
  #33
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


ДЕВОЧКИ!!!! Поделимся интересными (необычными ) идеями !!!

Идейка от Светик* :
Сделала от нашей группы памятные подарочки персоналу сад (кто больше всех отдавал себя ребятам) - у меня получилось 10 фотоброшюрок!
Вы себе скачиваете за сек с сайта фоторедактор Имиджбук, делаете все на своем экране - как конструктор все собираете - далее жмете ЗАКАЗАТЬ)))
1ый пробник = БЕСПЛАТНО, все последующие = 50руб)))
Тут конечно, всего 3 разворота - но на память о нашей группе - считаю классным подарком - ни от одного выуска (как выяснилось) такой памяти нет - ТОКА ОТ НАС))))
Я сделала 10 штук разных, покажу вам 2 для примера - полистйте - тут 3 разворота :

преподавателю англ - http://flash.imagebook.ru/?id=WMZEQBTN
няне - http://flash.imagebook.ru/?id=WMZEQBTQ

Воплощение идеи :

Покажу свои фотоброшюрки в количестве 10 штук
Цветопередача и качество СУПЕР!!!! да еще и по 50р - брошюрки!!!
Размер: 20,5*14см листы плотные - ну как картон для дизайна)






ОТЧЕТ С ВЫПУСКНОГО :
Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
У нас вчера (23.05) прошёл выпускной
В группе висела моя стенгазета + воспитатели сами украсили группу шарами, плакатами. Музыкальный зал тоже украшали сами сотрудники, плакаты с прошлых выпусков + шары сами надули и повесили.


Выступление деток прошло замечательно
Потом поздравление детей - медаль, фотоальбом, путеводитель по СПб или энциклопедия (родители разделились во мнении, что дарить)
Это наш подарок:



Затем поздравление сотрудников: цветы+шампанское+конфеты+благодарственная грамота




Потом мы пошли в кафе, вышли на улицу...а там красота Тепло-тепло... Детки с родителями так и шли в нарядной одежде, не переодеваясь...
В кафе была следующая программа:
- аниматоры (начали с них, т.к. пришли чуть-чуть раньше и еда ещё не готова была)
- горячее (картошка фри, сосиски в виде осьминожек, сок; от праздничного меню отказались, т.к. многие детки не едят шашлык и салаты, и не ошиблись - дети были в восторге от картошки и сосисок )
- аниматоры
- мороженое
- аниматоры
- торт со смешариками (заказывали в кафе)
- выпуск шаров (заказывали украшение зала шарами, детки по-одному выпустили, а остальное унесли домой)
Когда мы вышли на улицу, было ещё очень тепло...но небо затянуто синими тучами и очень сильный ветер, поэтому шарики мгновенно поднялись высоко в небо, что очень обрадовало детей- их желания полетели так быстро исполняться )
И только мы пришли домой, как начался жуткий ливень...
Вообщем мне и сыну очень понравилось, надеюсь, что и остальным тоже





Воспитателю, логопеду и няне мы подарили деньги (5000+5000+4000), цветы, благодарственные грамоты. Они в кафе не пошли, поэтому мы купили им в группу торт, шампанское и виноград, чтобы они отметили сами без нас в тишине
Родители в кафе сидели за отдельными столами, ели очень вкусную пиццу и пили спрайт
__________________

Последний раз редактировалось Светик*; 26.05.2011 в 23:22.
Светик* is offline   Цитировать ·