Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 10:32   #15738
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Галя, очень за тебя рада!
Я тоже сегодня была на УЗИ, у нас все хорошо, срок даже больше ставят, 16 недель. Очень боялась ЗБ, шла на УЗИ, аж трясло. Сказали, что у нас мальчик, я даже растерялась. Муж просил вторую девочку,у нас много вещей осталось от девочки красивых, и еще хотели, чтобы у дочки была сестренка. А еще, мы оба знаем, как с девочками обращаться, в смысле, одну-то подрастили, есть опыт, а насчет парня боимся даже...Дураки, да?
Плацента по передней стенке, это означает, что шевеления не будут сильно ощущаться? Сердцебиение 140, это вроде тоже на мальчика указывает. Надо линеечку теперь поменять!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!

Девочки, поздравляю всех с хорошим УЗИ!!!

Сегодня моя очередь, иду в 9 на узи...страшненько, но и радостно
подержите за меня кулачки, пожалуйста!!!

Кто-то спрашивал про витамин Е: до 10 недель принимать по 400мг в сутки, с 10 до 12 недель по 200 мг в сутки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Значит, витамин Е без перерыва надо пить?

Я все-таки вчера попала на УЗИ. Муж смог освободиться пораньше, приехал в ЖК и занял очередь. Как ни странно, народу было немного. Врач маленько поругала, что так рано пришла, т.к. на таком сроке можно еще ничего не увидеть, но всё было видно беременность маточная, плодное яйцо 7 мм. сделали первое фото нашего малыша
Прописала мне Магне Б6, утрик по 100 мг 2 р/день и свечи с папаверином при болях. Сегодня хорошо себя чувствую Мужу понравилось на УЗИ, обещал каждый раз со мной ходить
__________________
Nimasu is offline