Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 17:49
ответ для GaZelka , на сообщение « Алена, @@@@ груди, а как же ГВ до... »
  #9469
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
девочки, а я до сих пор не давала Макару рис, вот боюсь и все тут. Он и так периодически тяжело в туалет ходит, ...как же мне ему рис то ввести. или не стоит пока?
я имногда мешаю с гечкой, а если чисто рис давать, то с черносливом надо

Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение


фукорцин?
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Люда,мне уже даже не смешноя боли не боюсь,но тут реально ОЧЕНЬ больно.я даже на родах,зашивавние живота с практически прошедшем наркозом,зубы всегда лечу без наркоза.Но тут мне реально безумно больно
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Блин,я реально думаю о прекращении гвбыли корочки на соске заживало вроде,так щас содрал всё...всё кормление рыдала сейчас.больше не могу


Ира,может ты про мазь Флеминга?
Девы, на Ф это был ХЛОРОФИЛИПТ))))))

Аленка, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделай перерыв. корми тока одной сисей, потом тока второй. голосись. должно зажить. а почему так вдруг?
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline