Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Паспорт.... :(((
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 21:13
ответ для vasilinka , на сообщение « Паспорт.... :((( »
  #17
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
Возникли огромные пробелмы, может тут есть знающие люди, которые могут помочь советом...
Вообщем живу я в Питере, не так давно предложили работу в Москве, зп хорошая, должность тоже. В Питере родители мои получили жилплощадь от города, собирали бумажки три месяца, бегая из одной инстанции в другую. И вот настал счастливый момент, когда осталось сдать паспорта на выписку и потом на прописку... И тут наступают проблемы, в москве меня ждут уже первого числа, я и так долго собиралась и дальше уже точно никто ждать не будет.. Но и уехать не выписавшись я не могу, родители разорвут.
Сегодня сдала паспорт - делают неделю.. но при помощи некоторых манипуляций всё таки удалось уговорить и в 5 часов я становлюсь счастливым обладателем паспорта.. Но тут возникает другой вопрос. Могу ли я в Москве находится по справке, тк паспорт сдаю теперь на прописку.. Да и вообще , могу ли я купить билет по заграничному паспорту???
Билет в Москву совершенно точно по загран.паспорту купить можно, а находится в Москве... Вас в Питере часто милиционеры останавливают? наверное нет, и там, если паспорт для оформления на работу не нужен, неделю протянете
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline   Цитировать ·