Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатно!!! К собачкам в парк Сосновку!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 22:30
ответ для Сумерки , на сообщение « В общем так... Пишемся заново... На... »
  #60
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Чунька!Вы молодец!Подозреваю..что многие экскурсии к служебным собакам и еще другие бесплатные!!!Просто кто-то набирает тут для групп в контакте..Например сегодня в одной группе нашла пост..людей собирают в музей метро за 250 с человека и экскурсия предоплатная!!!А музей метро-все показывают бесплатно !Так что спасибо вам..не поленились,дозвонились..сходите,а потом уже остальные,кто вот так вот сразу 29 не сможет..у нас вот на 15-00 театр..
Спасибо! Но я сама не раз обращалась к девочкам, которые за определенное вознаграждение занимались организацией экскурсий. Они молодцы!!! Когда экскурсия предоплатная, это ж надо собрать деньги, перевести, решить все вопросы, особенно, если экскурсия дальняя. Это труд и он должен быть вознагражден. Я к сожалению не могу гарантировать супер представления... Но надеюсь все будет здорово, потому как животные - это всегда замечательно.

Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
В общем так... Пишемся заново... На ЗАВТРА!!! Чтобы не получилось, что приду только я с сыном и еще пара девочек. Остальные не обижайтесь, дам телефон - поедете в след. выходные.

1. Чунька + 1 реб.
2. svetijk+1 реб-подтверждаемся
3. Pepsa + 1 реб.
4. julia2828
5-8. ТИСА - 3 взр. + 4 ребенка - подтверждаемся
9. Margoritka + 2 детей
10. Сумерки + 1 реб

Девочки, кто последний - это МЫ выходит (Сумерки)!
Отлично! Мой телефон в профиле. Ориентиры, описанные мне, я перечислила. Надеюсь - не потеряемся).
Чунька is offline   Цитировать ·