Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:06
ответ для *Nika* , на сообщение « А сколько у вас такси стоило от Шаржи... »
  #538
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Как вам в целом отдых понравился? в каком вы были отеле, если не секрет? Еще меня интересуют фрукты? Вы покупали? в магазинах или на рынке?
Нам очень понравилось! Отель Hilton Ras Al Khaiman Spa & Resort 5*. Фрукты мы в основном в ресторане отеля брали , было оооооочень много разных - и экзотических, и привычных. Но и несколько раз покупали - в центре Рас Аль Хаймы есть супермаркет в ТЦ Manar Mall. Там большой выбор фруктов был. Про рынок даже не слышала, есть ли он там...
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А сколько у вас такси стоило от Шаржи до Дубай мола? 150 дир очень дешево на мой взгляд,мы платили за такси от Дубай марины до Дубай мола 45 диров это 20-25 минут лёта,а до Дейры 100дирхамов взяли,назад 80
Мы на такси ездили очень много, и цены нам называли до невозможности разнообразные . Если не было счетчика в такси, я просто умножала километраж примерный на 1,5 - дороже этой суммы не платили. Из Рас Аль Хаймы до первой станции метро (Рашидия) доехали за 165 дрх, обратно доехали от Дубай Молла до отеля за 200 дрх по ночному тарифу (расстояние около 120 км).
Южанка is offline   Цитировать ·