Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☂ ☀ Вот и родились у нас сентябрятки, мамы целуют любимые пятки!!! ☀☂ ☀
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:21
ответ для Lenulia , на сообщение « Всем привет!!!!!!!! сходили мы... »
  #25903
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Всем привет!
Еле успеваю за вами =)

Цитата:
Сообщение от Lenulia Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

сходили мы сегодня к неврологу в КДЦ на Дундича, посмотрела она на нас и на результат узи, вообщем прописала
1.Диакарб
2.Аспаркам
3.Пантогам
1и2 мне прописывали в связи с моей глаукомой, никому из знакомых такое ребенку не прописывали и вообще почитала я про Пантогам...звучит ужасно, при дцп, задержке речи, для шизофреников и .т.п.
кто нибудь сталкивался? что думаете об этих препаратах?
я просто хочу разные мнения выслушать и уже тогда со спокойным сердцем лечить..
нам назначали. я тоже спрашивала всех. итог - большинство против - типа зачем. но мы стали давать, т.к. подбородок у нас дрожал (у врача ). пропили месяц. снова пришли на прием - она говорит - давайте еще! я абалдела - для чего? говорю. она мне - типа в мозгу там какие то клеточки не до конца развились - и это "витаминки для мозга" - вреда нет. помогут. итог - я забила. больше не трясём ТТТ! все само "доразвивалось"!!!
спрашивала у масажиста с опытом медика (вроде как). она сказала, что они на то и витаминки - что кому только не прописываются. ведь все те болячки, что в списке - настолько разные - и лечить их надо совсем посерьезней.а это - как подкормка.
толку я не заметила, но давали.
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline